Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Как узнать цену на металлопластиковые окна в Одессе

Опубликовано: 10.09.2022

Теперь Вам совсем необязательно сразу звонить в наш офис и тратить свое драгоценное время! Ведь специально для Вас мы постарались сделать расчет окон как можно более быстрым и комфортным. Возьмите кружечку кофе, присаживайтесь поудобнее в кресло и не спеша приступайте к расчетам ваших новых окон.

Как узнать цену на пластиковые окна

Вашему вниманию тут https://www.alias.od.ua/ceny-2 предлагается узнать цены на металлопластиковые окна в Одессе от компании Алиас. Также вы сможете воспользоваться нашим полезным оконным калькулятором. Хотите рассчитать цены на окна пвх? Оконный калькулятор легко справится с этой задачей, сделав расчет окон простым и понятным для всех и каждого. Оконный калькулятор является очень удобным инструментом, который позволит Вам сориентироваться и спланировать свой собственный бюджет. Вы сможете задать все необходимые параметры и выбрать именно тот тип конструкций, который Вы бы хотели установить. Для полноценного использования оконного калькулятора достаточно иметь постоянное подключение к Интернету. Вам не потребуется посторонняя помощь, потому что Вы без труда сможете произвести все расчеты самостоятельно, так как калькулятор обладает простым и удобным интерфейсом.

цену на пластиковые окна

Инструкция

Калькулятор состоит из четырех рамок:

  • В первой рамке Вы можете выбрать интересующий тип конструкции окна.
  • Во второй рамке Вам предлагается указать размеры выбранного окна в миллиметрах (высота, ширина, наличие, а также наличие или отсутствие москитной сетки).
  • Третья рамка предназначена для указания параметров изделия. Здесь можно выбрать название профиля, фурнитуры, размер стеклопакета и подоконника, а также наличие или отсутствие водоотлива.
  • Четвертая рамка служит для ввода параметров установки. При желании здесь можно выбрать монтаж, указать место доставки, выбрать размер откосов и количество изделий. Справа от четвертой рамки Вам встретятся две кнопки: «Добавить+» и «Сброс». Назначение каждой понятно из названия, поэтому не требует описания.

Обратите внимание, что данный продукт служит лишь ориентиром для заказчиков, а не является публичной офертой. Оконный калькулятор сделан нами для того, чтобы Вы имели представление о порядке цен. За более подробной информацией Вы можете обратиться, позвонив по телефонам, указанным в верхней части сайта. Пластиковые окна калькулятор онлайн- это то, что Вам нужно для расчета око.

цену на пластиковые окна

Чтобы узнать цену окон:

  • Выберите тип конструкции.
  • Укажите размеры. Размеры вводятся в миллиметрах!
  • Укажите параметры изделия.
  • Укажите параметры установк.

Таким образом вы узнаете цену.

пластиковые окна

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss