Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить пластиковые окна в Запорожье

Опубликовано: 17.11.2022

пластиковые окна

Для получения эффективной звуковой и тепловой изоляции рекомендуется устанавливать пластиковые окна, считающиеся лучшим выбором для летнего или зимнего сезона. Подобрать качественные пластиковые окна для собственного жилища не так-то просто. Ведь клиентам нужно акцентировать внимание на множестве составляющих – от толщины профиля до использования различной фурнитуры.

 

Профили

Особое внимание нужно уделить несущим элементам профилям и здесь нужно акцентировать внимание на следующие факторы:

  1. Толщина пластика. В евроокнах составляет 3 мм ±0,2 мм. К бюджетным решениям относятся пластиковые профили класса В - 2,5 мм ±0,2 мм, тогда как у классов С профили способны встречаться любой толщины.
  2. Ширина профиля. Большинство моделей имеют ширину 56 мм и они комплектуются двумя рядами стекол. Такие системы считаются однокамерными и широко используются в умеренном климате. Если важно повысить степень тепловой изоляции, лучше выбирать двухкамерные пластиковые окна https://www.alias.zp.ua/ceny-2 с шириной профиля 70 мм. Цены действительно окажутся не выше рыночных в Украине.

Если возникают какие-либо вопросы, то рекомендуется обращаться за помощью по телефону (061)708-23-45 и получить профессиональную консультацию от менеджеров компании «Алиас», способной быстро и недорого установить пластиковые окна в частном или коммерческом секторе.

пластиковые окна


Почему компания «Алиас»?

На это имеются следующие причины:

  1. Высокое качество сборки;
  2. Современное оборудование;
  3. Низкие цены;
  4. Заводская гарантия;
  5. Современный внешний вид;
  6. Отличные теплоизоляционные свойства всех окон;
  7. Долгий срок эксплуатации;

Использование современной фурнитуру, в которую входят петли, замки, ручки и запорные механизмы, также гарантирует следующее – пластиковые окна не будут ломаться даже в отдаленной перспективе!

Пластиковые окна в кредит

 Если у клиента не имеется свободных финансовых средств, то это необязательно будет указывать на то, что он не сможет заказать пластиковые окна в «Алиас». В этом случае компания идет навстречу клиентам и предлагает окна в кредит или в рассрочку. В этом случае достаточно сделать следующие операции:

пластиковые окна

  1. Получение у банка кредита. Время рассмотрения заявки занимает 10-15 минут.
  2. Установка пластикового окна компанией.
  3. Погашение задолженности по заранее составленному графику.
  4. Возможность досрочного погашения задолженности.

Другими словами, заказ пластиковых окон в компании «Алиас» https://www.alias.zp.ua/ сопряжен с комфортом, большим выбором товара и возможностью его оплаты как наличными, так и в рассрочку.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss