Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

+ 30% PREMIUM Аккумулятор для ноутбука Asus X53U | 2600 мАч / 37 Втч

  1. Аккумулятор max4power + 30% ПРЕМИУМ

Оригинальные ссылки

+ 30% больше работы

Гарантия производителя

Текущая дата производства

Полная совместимость

Аккумулятор max4power + 30% ПРЕМИУМ

Батарея max4power PREMIUM была изготовлена ​​на основе самых современных элементов SAMSUNG SDI, которые имеют емкость 2,6 Ач, что в случае стандартной батареи емкостью 4400 мАч увеличивает ее емкость до 5200 мАч. На практике, благодаря высочайшему классу ячеек SAMSUNG, пользователь ноутбука будет наблюдать увеличение срока службы батареи на 30% , что было подтверждено в тестах батареи max4power PREMIUM , результаты которых можно увидеть ниже ( узнать больше о батареях max4power PREMIUM ).

Преимущества этой батареи

  • Использованы высококачественные оригинальные аккумуляторы SAMSUNG SDI 2.6Ah, которые гарантируют более продолжительную работу на ноутбуке, больше циклов зарядки без снижения производительности и без «эффекта памяти» аккумулятора.
  • Новый аккумулятор - все компоненты, из которых он сделан, являются совершенно новыми.
  • Идеально подходит для ноутбука - высокое качество корпуса аккумулятора и его посадка.
  • Все батареи, предлагаемые в нашем магазине, производятся в текущем производстве - срок службы батарей увеличивается в течение многих лет.
  • Аккумулятор полностью совместим с ноутбуками, упомянутыми в описании.
  • Батарея проходит дополнительный технический тест непосредственно перед отправкой вам.
  • Применяемая защита в аккумуляторе: перенапряжение (OVP), перегрев (OTP), перенапряжение (SCP), защита от перегрузки по току (OCP).
  • Аккумулятор накрыт страхование производителя max4power.
  • Гарантия производителя 12 месяцев .

Тест батареи max4power 30% ПРЕМИУМ

Результаты следующего теста показывают характеристики разряда стандартной батареи max4power 4400mAh (красная линия) по сравнению с разрядкой батареи max4power PREMIUM 5200mAh на основе элементов SAMSUNG SDI (синяя линия). Оба теста проводились на ноутбуке SAMSUNG NB300E5C с максимальными настройками производительности и максимальной подсветкой экрана при просмотре веб-страниц. Компьютер перешел в спящий режим, когда заряд батареи достиг 5%.


Тест проведен с использованием ноутбука Battery Tester v2.0

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама