Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Топ-10 предпочтений и особенностей керамических блоков ТеплоКерам

  1. Пять преимуществ «двойного кирпича»
  2. Пять особенностей керамических блоков ТеплоКерам
  3. Технические характеристики блоков

Керамические блоки ТеплоКерам часто называют «двойной кирпичом» - за больших размеров, гарантирующих три крайне необходимы каждому застройщику вещи.

  1. Скорость процесса строительства
  2. экономию средств
  3. Качество работ.

Если сравнивать керамические блоки ТеплоКерам 2,12 НФ и обычный кирпич, можно выделить ключевые преимущества керамических блоков ТеплоКерам .

Пять преимуществ «двойного кирпича»

Пять преимуществ «двойного кирпича»

  • Благодаря своим размерам керамические блоки почти вдвое экономят расходы на растворы для кладки, втрое уменьшают продолжительность кладки стен, а соответственно - оплату работ. Один керамический блок ТеплоКерам равна 2,12 обычным кирпичам.
  • Благодаря керамическим блокам существенно уменьшается нагрузка на фундамент, что снижает риски просадки здания благодаря малому весу керамического блока.
  • Керамические блоки ТеплоКерам имеют показатель прочности на сжатие от 100 до 125 кгс / см2, поэтому их можно применять для кладки наружных и внутренних стен для зданий даже до 7-ми этажей.
  • Керамические блоки ТеплоКерам характеризуются точностью геометрических размеров. Благодаря этому возможно существенно сэкономить на отделке стен, в частности на толщине штукатурного слоя.
  • На гранях керамических блоков ТеплоКерам существует «насечка», что улучшает сцепление изделия с штукатуркой.

Также можно выделить другие особенности изделий ТеплоКерам, которые присущи исключительно керамическим блокам.

Пять особенностей керамических блоков ТеплоКерам

1. Особая пористая структура

Для того, чтобы уменьшить вес керамических поризованных блоков и одновременно увеличить теплозащитные свойства, при производстве блоков в сырье для создания микропор, добавляют измельченную опилки, которая сгорает при обжиге, а блоки получают свою пористую структуру. Именно благодаря внутренней пористости керамические блоки становятся «теплыми». Стены из таких блоков могут «дышать», поддерживая оптимальную влажность и создавая комфортный микроклимат в помещениях. Летом такая стена гарантирует ощущение прохлады, а зимой прекрасно сохраняет тепло.

2 2. Отличные показатели теплоизоляции благодаря низкой плотности

Керамические блоки не только способствовать уменьшению затрат на отопление, сохранению оптимального температурного режима, но и стабилизировать влажность, поддерживая здоровый микроклимат.

3. Высокие показатели противодействия влиянию окружающей среды

Долговечность - одна из важных характеристик керамических блоков ТеплоКерам. Они не будут менять своих теплотехнических праматери, а сроки их эксплуатации не ограничены. «Двойной кирпич» очень прочная, поэтому не нужно предпринимать никаких мер для улучшения показателей несущей способности здания.

4. Экологический строительный материал

По своему составу «Двойной кирпич» - это смесь глины и опилок. Поэтому такие блоки стойки к биологическим воздействиям, в них не размножаться грибки и плесень. Это в определенной мры природный кондиционер, который будет отдавать влагу наружу или обогащать ею, если в помещении будет возникать такая необходимость по погодных и климатических условий.

5 5. Звукоизоляция и в огнестийкисть

Блоки Теплокерам 2,12 НФ гарантируют надежную звукоизоляцию и уют дома. Они обеспечивают защиту от внешних шумов и звукоизоляцию внутри помещений.

Кроме того, благодаря стенам с «двойной кирпича», дом будет безопасным. Ведь керамические блоки ТеплоКерам изготавливают при температуре 1000 ° С, и этот строительный материал имеет высокие показатели огнестойкости.

Технические характеристики блоков

Размеры (Д × Ш × В, мм) 250 × 120 × 138
Марка прочности М100-М125
Эквивалент условного кирпича 2,12 шт
Вес менее 4 кг
Коэффициент теплопроводности λ = 0,18 Вт / (× ° С)
Морозостойкость 50 циклов
Огнестойкость t обжига блока 1000 ° С
Удельный вес (плотность) 850-950 кг / м3
Пустотность 48%
Водопоглощение 12-15%

специалисты компании «Максимус центр» всегда помогут выбрать стеновые материалы для строительства. Звоните и получите ответы на вопросы о строительных материалов для вашего дома.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама