Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Опубликовано: 13.07.2021

Нужен мотоблок Зубр? Зубр - это многофункциональная сельскохозяйственная машина, которая, благодаря большому выбору навесного оборудования , подходит к минитракторам. Тракторы оснащены дизельным двигателем жидкостного охлаждения с электростартером и генератором , частично заряжающим аккумулятор. Благодаря удлиненным валам и ступицам вы можете регулировать колею культиватора от 600 до 850 мм, а это значит, что вы можете установить правильную ширину, которая позволит вам точно входить в междурядья при обработке сельскохозяйственных культур.

ИДЕАЛЬНАЯ БАЛАНСИРОВКА. Многие сомневаются в выборе данной модели мотобензина из-за большого веса. Бояться нечего! Эта модель имеет идеально распределенный вес, что означает, что она не только не наклоняется вперед или назад, но и не оказывает чрезмерного давления на руки оператора во время работы, что делает ее идеально сбалансированной. На самом деле такое устройство обрабатывает почву самостоятельно!

ЛЕГКОЕ ОБРАЩЕНИЕ Маневрирование устройства Зубр не потребует НИКАКИХ усилий! И все это благодаря дифференциалу, который после нажатия соответствующего рычага на рулевом колесе разблокирует отдельное колесо. Это приводит к остановке одного колеса, в то время как другое продолжает двигаться. Такое решение позволяет устройству включаться на месте, а это очень полезная функция при работе, например, с фольгой.

Зубр с жидкостным охлаждением рассчитан на многочасовую бесперебойную работу. Поэтому особое внимание уделяется системе охлаждения. Система жидкостного охлаждения позволяет работать при температуре до +30 градусов Цельсия.

КОРОБКА ПЕРЕДАЧ Бензиновый культиватор Зубр оснащен профессиональной коробкой передач с 6 передачами переднего хода (3 полевые передачи, 3 транспортные передачи) и 2 передачами заднего хода. Такой широкий диапазон передаточных чисел позволяет выбрать подходящую скорость в диапазоне от 2 км / ч (медленная ходьба) до примерно 15 км / ч. Корпус редуктора изготовлен из качественного чугуна с добавкой магния, что делает его ударопрочным.

ЗАПУСК С КЛЮЧА мотокультиваторы горения Зубр оснащены стартером и зажиганием, поэтому достаточно повернуть ключ, чтобы запустить агрегат. Это удобный и практичный способ!

uk

Чи потрібен мотоблок Зубр? Зубр - це багатофункціональна сільськогосподарська машина, яка, завдяки великому вибору навісного обладнання, підходить для мінітракторів. Трактори оснащені дизельним двигуном рідинного охолодження з електростартером і генератором, частково заряджаючим акумулятор. Завдяки подовженим валів і маточини ви можете регулювати колію культиватора від 600 до 850 мм, а це значить, що ви можете встановити правильну ширину, яка дозволить вам точно входити в міжряддя при обробці сільськогосподарських культур.

ИДЕАЛЬНАЯ БАЛАНСУВАННЯ. Багато хто сумнівається у виборі даної моделі мотобензіна через велику вагу. Боятися нема чого! Ця модель має ідеально розподілений вага, що означає, що вона не тільки не нахиляється вперед або назад, але і не робить надмірного тиску на руки оператора під час роботи, що робить її ідеально збалансованою. Насправді такий пристрій обробляє грунт самостійно!

Легке ЗВЕРНЕННЯ Маневрування пристрої Зубр не зажадає НІЯКИХ зусиль! І все це завдяки диференціалу, який після натискання відповідного важеля на рульовому колесі розблокує окреме колесо. Це призводить до зупинки одного колеса, в той час як інша продовжує рухатися. Таке рішення дозволяє пристрою включатися на місці, а це дуже корисна функція при роботі, наприклад, з фольгою.

Зубр з рідинним охолодженням розрахований на багатогодинну безперебійну роботу. Тому особлива увага приділяється системі охолодження. Система рідинного охолодження дозволяє працювати при температурі до +30 градусів Цельсія.

КОРОБКА ПЕРЕДАЧ Бензиновий культиватор Зубр оснащений професійної коробкою передач з 6 передачами переднього ходу (3 польові передачі, 3 транспортні передачі) і 2 передачами заднього ходу. Такий широкий діапазон передавальних чисел дозволяє вибрати відповідну швидкість в діапазоні від 2 км / год (повільна ходьба) до приблизно 15 км / год. Корпус редуктора виготовлений з якісного чавуну з добавкою магнію, що робить його ударостійким.

ЗАПУСК З КЛЮЧА мотокультиватори горіння Зубр оснащені стартером і запаленням, тому досить повернути ключ, щоб запустити агрегат. Це зручний і практичний спосіб!

видео | видеo



Petya Nozhko
13.07.2021 в 10:21
В интернет-магазине «Мотоблок» вы найдете широкий ассортимент товаров группы Мотоблоки Бизон. Мы сотрудничаем напрямую с производителями, так что можем гарантировать высокое качество товаров.

Все комментарии
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss