Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Как сделать свой стартап популярным?

Опубликовано: 21.07.2022

Популярный инвестор Никита Измайлов раскрыл секреты лучшего продвижения своего стартапа. И сегодня поделимся этими принципами с вами. Они помогут вам сделать старт любого проекта проще и выгоднее. Читайте про это в статье ниже.

Выступайте на мероприятиях

Если вы являетесь экспертом в своей области, рассмотрите возможность выступления на мероприятии. Это отличный способ заявить о своей компании и создать свой бренд. Убедитесь, что вы хорошо подготовились, чтобы вы могли провести отличную презентацию, которая произведет неизгладимое впечатление на вашу аудиторию.

Спонсируйте мероприятие

Спонсорство мероприятия — еще один отличный способ представить свой стартап потенциальной клиентской базе. Это не только поможет продвинуть вашу компанию, но и продемонстрирует вашу приверженность поддержке мероприятия и его участников.

Реклама в Интернете

Реклама — отличный способ привлечь потенциальных клиентов, которые уже заинтересованы в том, что вы предлагаете. Такие платформы, как Google AdWords и Facebook Ads, позволяют нацеливать рекламу на определенную аудиторию, поэтому вы можете быть уверены, что ваше сообщение дойдет до нужных людей.

Примите участие в жизни сообщества

Наконец, не забудьте принять участие в местном стартап-сообществе. Это отличный способ познакомиться с другими предпринимателями, узнать о новых возможностях и получить представление о своем бизнесе. Посещайте встречи, присоединяйтесь к группам предпринимателей и участвуйте в стартап-мероприятиях.

Следуя этим советам, вы сможете продвигать свой стартап и представить его потенциальным клиентам. Просто не забудьте сосредоточиться на создании шума и построении отношений — это поможет вам добиться успеха в долгосрочной перспективе.

Зачем продвигать стартап?

Есть ряд ключевых причин, по которым стартапы должны сосредоточиться на маркетинге и продвижении. Во-первых, это необходимо для того, чтобы вызвать интерес и осведомленность о вашем продукте или услуге. 

Во-вторых, эффективный маркетинг может помочь создать лояльную клиентскую базу и создать положительную репутацию бренда. 

Наконец, хорошее продвижение может помочь обеспечить финансирование и инвестиции, что жизненно важно для любого стартапа. Потратив время на маркетинг и продвижение, стартапы могут заложить основу для долгосрочного успеха.

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss