Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Отзывы о брокере Форекс

Опубликовано: 05.09.2022

Брокерская компания Форекс Клаб является одной из самых знаменитых на международном рынке. Данная фирма работает уже двадцать пять лет и предоставляет свои услуги во все страны мира. Фирма даёт возможность клиентам торговать валютными парами, активами, драгметаллами, нефтью, а также ценными бумагами и акциями, в том числе криптовалютой. Всё это даёт возможность в перспективе выйти на стабильный пассивный доход и зарабатывать за счёт удачных торгов и вложений. 

Отзывы о брокере Форекс

Ежегодно брокер участвует в разных конкурсах и выигрывает премии, что говорит о его хорошей репутации среди клиентов. Так, десять лет назад Форекс был удостоен премии лучшего дилера и компании года. Три и четыре года назад Форекс получил награду за лучшее приложение для торговли. Благодаря наличию лицензии международного уровня компания работает абсолютно легально.

Достоинства и недостатки Форекс Клаб

Компания работает с долларами, рублями и евро и не имеет лимитов по вкладам. Маржинальная прибыль может составлять от двадцати до пятидесяти процентов. Форекс Клуб отзывы регулярно публикуются в интернете на тематических форумах. Все они основаны на личном опыте каждого трейдера. Однако существуют объективные причины для позитивных и негативных отзывов торговцев. 

Отзывы о брокере Форекс

К преимуществам Forex Club можно отнести следующие моменты:

  • удобные условия для торговли на площадке, приносящие прибыль;
  • огромный выбор инструментов для торговли – валютные пары, электронные деньги, ваучеры, акции
  • достаточно широкий диапазон кредитного плеча – от 1:200 до 1:500;
  • огромный выбор способов ввода и вывода денежных средств на депозит;
  • регулярное обновление статистики и обширный информационный раздел для обучения новичков;

Вместе с тем, Форекс не лишён и ряда недостатков:

  • требуется обязательная регистрация на сайте компании для ознакомления с условиями;
  • периодически возникают технические сбои в работе терминалов;
  • на сайте брокера нет основных понятий для торговли;

Таким образом, шансы выйти на стабильные заработки с Форекс есть у каждого, самое главное - начать работать и постоянно быть на связи с техподдержкой и находить время для обучения в специальном разделе на сайте. Кроме того, важно использовать прогноз Shiba Inu, а также регулярно отслеживать аналитику по курсу валюты, которая регулярно публикуется на главной странице. Вы также можете оставить свой отклик о работе биржи, поделиться своим опытом с другими трейдерами.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss