Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Сантехник-профессионал – где найти?

Опубликовано: 29.09.2022

Сантехник-профессионал – где найти?

Ремонт, установка сантехники, монтаж водопроводных, канализационных, отопительных систем – технически сложные виды работ, выполнять которые должны профессионалы. Искать таких людей можно несколькими способами: спрашивать у родственников, изучать объявления в газетах, знакомиться с информацией, предоставляемой специализированными сайтами, такими как Послуги.UA. Если вам нужно найти сантехника в Черемушках в Одессе, этот ресурс поможет быстро определиться с выбором, так как содержит информацию о мастерах, предоставляющих свои услуги именно в этом районе.

Правильный поиск надежного сантехника

Подбирать кандидатуру для выполнения сантехнических работ, особенно, если предстоит монтаж коммуникаций, их замена, ставятся другие сложные задачи, можно следующими способами:

  • подать заявку в управляющую компанию;
  • обратиться в специализированную фирму, в штате которой числятся нужного профиля мастера;
  • найти исполнителя по объявлению в газете;
  • воспользоваться помощью сантехника, выбранного на портале Послуги.UA, на котором есть огромная база строителей.

Управляющие компании обслуживают большое количество многоквартирных жилых домов, каждый день устраняют множество аварийных ситуаций, выполняют плановые сантехнические работы, поэтому они постоянно заняты. Не всегда удастся сразу воспользоваться их услугами, поэтому в срочных случаях, при необходимости выполнения капитального ремонта придется искать специалиста, который будет свободен в нужное время и сможет быстро приехать на срочный вызов.

Специализированные компании могут предложить достойных исполнителей, но, чаще всего, цены на их работу будут более высокими, чем в среднем по рынку. В оплату их труда входит также зарплата директора, бухгалтера, оплата аренды, коммунальные платежи и др.

Сантехники на Послуги.UA

Частный мастер может предложить услуги по оптимальной стоимости. Чтобы его выбрать, нужно убедиться в его профессионализме. Для этого придется потратить время на поиск информации о выбранном мастере, что сделать через объявления в газете невозможно. Достаточно сведений для принятия окончательного решения по выбору подрядчика для ремонта сантехники есть на сайте poslugy.ua.

С помощью этого ресурса легко искать строителей в любом населенном пункте Украины. Для этого нужно выбрать регион предоставления услуги, ее вид и ознакомиться с предложенными анкетами специалистов, которые могут ее предоставить.

Сервис poslugy.ua – это один из наиболее практичных сайтов, который предлагает широкий выбор подрядчиков, имеющих профессиональную подготовку, опыт, квалификацию, положительные отзывы клиентов. Эта информация поможет определиться с окончательным выбором и получить качественно оказанную услугу.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss