Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Радионяня BabyOno 194

Опубликовано: 24.12.2017


Радионяня от польской компании BabyOno. Предназначена для того, чтобы родители всегда были в курсе происходящего с ребенком, позволит контролировать активность и состояние ребенка с большого расстояния.

Качество передачи звука в радионяне BabyOno 194 на высоте, работает на 2 независимых каналах, радиус действия на открытом пространстве - до 450 м. Оба блока радионяни, как приемник (далее родительский блок), так и передатчик (далее детский блок) работают и от электрической сети 220В, и от батареек, что позволяет использовать BabyOno 194 в поездках или путешествиях когда нет доступа к электрической сети.

Достоинства радионяни BabyOno 194:

большой радиус действия (на открытом пространстве - до 450 м); 2 независимых канала передачи звука - минимум помех; автоматическая голосовая активация; полная автономность - родительский и детский блок работают от сети и от батареек; звуковая и световая сигнализация активности ребенка; приемник оснащен регулятором громкости; на родительском блоке предусмотрен зажим для крепления на поясе; индикация разряда батарейки; цена более чем доступна.

Недостатки:

батарейки не входят в комплект.

Резюме:

Радионяня BabyOno 194 настоящий помощник по уходу за маленьким ребенком. Позволяет контролировать происходящее с ребенком с большого расстояния. Используя радионяню, малыша можно оставить за игрой или спящим одного и вы всегда будете в курсе всего происходящего в детской комнате.

Регулятор громкости, индикатор разряда батареек, автоматическая активация по звуку, индикатор активности ребенка - все это делает эксплуатацию радионяни удобной, а ее саму - полезной и даже необходимой. BabyOno 194 прекрасно транслирует звук, работая на 2 каналах, на расстоянии до 450 метров на открытом пространстве, этого более чем достаточно. Что особенно приятно, радионяня https://bambini.co.ua/products/tsifrovaya-radionyanya-philips-avent-scd50100 очень доступна, соотношение цена/качество очень привлекательное.



Радионяня BabyOno 194 (450м, 2 канала) - Радионяни - Купить Радионяню BabyOno в Магазине РадиоБэби - Лучшая цена - Гарантия


Данная модель радио-няни имеет в своём арсенале широкий спектр действий.
Дальность действия  - до 450 метров в идеальных условиях.
Благодаря данному устройству у вас есть возможность легко контролировать действия малыша дистанционно. Вы всегда сможете услышать, когда малыш проснулся и требует вашего внимания.
Передающее устройство устанавливается в комнате малыша, неподалёку от его кроватки, а приёмное устройство можно закрепить на поясе с помощью специальной клипсы. Как только малыш издаст какой-то звук, вы сразу же услышите его со своего родительского блока и сможете вовремя отреагировать на плач ребёнка.
Радионяня оснащена ещё несколькими весьма полезными функциями: колыбельными мелодиями, ночником и световой индикацией звука. Колыбельную мелодию можно включить, чтобы успокоить проснувшегося малыша, ночник всегда пригодится при уходе за малышом ночью, а световая индикация уровня звука позволит контролировать детскую комнату даже людям со слабым слухом.
И приёмное и передающее устройство могут работать через адаптер от сети питания и от аккумуляторов или батареек на 9 вольт, благодаря чему прибор можно использовать вне помещения.
2 канала связи, предупредят пропадание сигнала из-за внезапно возникших помех.

Купить радионянюнедорого можно в нашем интернет-магизине " РадиоБэби ".

Характеристики:

Дальность действия устройства - 450 м в идеальных условиях при отсутствии помех Переносной детский и родительский блок Световая и звуковая индикация активности малыша Регулятор громкости приёмного блока Работает на двух каналах Аналоговая система передачи сигнала

Комплектность: приемное устройство, передающее устройство, 2 блока питания от сети, инструкция

Страна-производитель: Польша

Гарантия от производителя: 1 год, с момента покупки.


Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама