Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Гербера Джеймсона Festival Semi Double Yellow F1, Sakata купить с доставкой по Украине – Интернет-магазин Agrolife

Опубликовано: 13.02.2018


Способы оплаты:

Наложенный платеж Перевод на карту Онлайн платеж Privat24 Наличными в магазине Безналичный расчет

Доставка:

Самовывоз из магазина Новая Почта Другие службы доставки Украины
Бесплатная доставка от 1500 грн

Подробнее

Производитель: Sakata
ОПИСАНИЕ

Гербера Джеймсона

Festival Серия «Festival» – Растения с первоклассными товарными качествами: выровненные по габитусу, обильно и рано зацветающие, с полумахровыми цветками.

Гербера свето и теплолюбива; предпочитает слабокислые почвы, регулярный умеренный полив во время активной вегетации. Если зимой досвечивать герберу и поддерживать температуру почвы и воздуха 20-24°С, то гербера будет продолжать цвести. Если снизить температуру до 10-12°С и ограничить полив, то у герберы наступит состояние покоя и цветение прекратится.

Семена на рассаду высевают с февраля по апрель. Субстрат: торф с небольшим добавлением удобрений и 20% перлита, рН: 5,5. При температуре 20-25°С и влажности субстрата 95%, всходы появляются через 3-6 дней. Затем влажность нужно уменьшить, стимулируя тем самым развитие корневой системы. При появлении 5-6 настоящих листьев пересадить в горшки (6-8 см). При пересадке нельзя заглублять растения, так как это увеличит время доращивания, а также может привести к гибели растений.

Первые цветы появляются через 8-10 недель после всходов.


Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама