Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Потеряевка ждёт новых потеряевцев. 16.03.2015

Опубликовано: 11.10.2016

видео Потеряевка ждёт новых потеряевцев. 16.03.2015

Стук в двигатели ваз 2110 16 кл!.mp4

Внимание!  Если же вы решили поставить железную дверь конкретно на входе в дом, а тамбур оборудовать обыкновенной дверцей, не отвечающей за сопротивление взлому, то температура в тамбуре должна быть таковой, чтоб она превосходила точку росы. Для этого довольно поставить там тепловентилятор, который согреет воздух и принудит его циркулировать.


Потеряевка ждёт новых потеряевцев. 16.03.2015

И в том, и в другом случае они должны быть герметичными – снабженными по всему периметру уплотнителем.

Устройство тамбура – самый действенный, но не единственный метод, как избавиться от конденсата.

Если дом уже построен и способности сделать тамбур нет, можно утеплить входную железную дверь пенопластом снаружи, после этого отделать её атмосферостойкими декоративными материалами.


Проповедник ИгЛа (стихотворение Рогова Владимира Егоровича)

Место меж коробкой и стенками непременно заполняется монтажной пеной. А если коробка представляет собой профилированную полую трубу, то в ней в нескольких местах просверливаются отверстия, через которые также закачивается монтажная пена, которая является красивым теплоизолятором.

Почему дверь потеет, если соблюдены все перечисленные условия? Предпосылкой тому может стать облицовка её со стороны жилой зоны поверхности материалом, препятствующим проникновению теплого воздуха к внутренней поверхности двери и её подогреву.

А если панель оказалась паропроницаемой, а меж металлической поверхностью и теплоизолятором есть хотя бы маленький просвет, то входная дверь потеет снутри, под облицовкой, но вы этого не видите. В итоге она может стремительно выйти из строя.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss