Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Монтаж отливов. Герметизация балкона, лоджии.

Опубликовано: 12.10.2016

видео Монтаж отливов. Герметизация балкона, лоджии.

РЕМОНТ БАЛКОНА. КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ БАЛКОНА своими руками. ♦СВОИМИ РУКАМИ. HANDMADE♦

Течёт балкон либо лоджия? Протекает балконный козырёк? Неясно почему течет крыша балкона? Только альпинист может всеполноценно найти, почему протекает балкон, и решить эту делему отменно может. Не пытайтесь сделать герметизацию балконного козырька без помощи других. Не рискуйте жизнью, доверьте эту работу проф альпинистам.



Балкон либо лоджия является более уязвимой частью хоть какой квартиры, поэтому и они более очень подвержены самому сильному воздействию природных напастей. Самый главный неприятель балконов и лоджий – это, непременно, влага. Весенняя капель, осенние ливни, зимние льды. Влага попадает во все микротрещины балкона, из какого бы материала он не был выполнен и чем бы ни был покрыт, причём даже в закрытые лоджии. В итоге в микротрещинах появляется сырость и плесень, равномерно железные части балкона начинает разъедать коррозия, а трещинкы становятся обширнее. Даже если какое-то время это не будет грозить конкретно балкону, но он будет терять собственный внешний облик, а равномерно придёт в полную негодность.


Ремонт затекания козырька на балконе

Почему течёт балкон, лоджия либо балконный козырёк:

нехорошая герметизация межпанельных швов либо соединений и примыканий балкона, щели различного происхождения отсутствие либо нехорошее состояние мягенькой кровли на лоджии. (На последнем этаже) отсутствие покрытых цинком отливов балкона либо лоджии.


Ремонт балкона поэтапно

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss