Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Течет крыша в Доме Культуры Кощино 11.02.2016

Опубликовано: 13.10.2016

видео Течет крыша в Доме Культуры Кощино  11.02.2016

Нет денег на ремонт крыши? Не волнуйтесь-можно ченить придумать. ООО "телебрак" Саратов.

фото не мое, но у меня все приблизительно так смотрится


Течет крыша в Доме Культуры Кощино 11.02.2016

Всем привет! Нужен совет:

Осенью купил гараж и стопроцентно перекрыл крышу руберойдом (акваизол), но она все равно течет. Работа изготовлена на совесть, оказывается вода затекает с примыкающих гаражей и течет под руберойдом. При этом эта неувязка не только лишь у меня, а практически во всех гаражах которые в нашей полосы.


Затопление квартиры многоквартирного дома. Вина управляющей компании.

Гараж кирпичный с перекрытием железобетонной плитой. Стены меж гаражами тоже кирпичные. Неувязка эта похоже вышла из-за того что по проекту гаражи должны были быть двуэтажные, но что-то не срослось наш этаж оказался первым и последним.
Крыша состоит из 3 плит повдоль гаража и 1 плиты поперек гаража — над воротами -образует козырек около 40см). Плита которая поперек выходит "общая" с соседом. Текут соединения плит в нескольких местах. В других местах просто приметно сыреют или и совсем сухие.

Поспрашивал у соседей все молвят что что-только не делали вода все равно идет. Как не изолируйся через 1-2 года снова вода начинает идти в гараж.

Как можно "изолироваться" от соседей?

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss