Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Работа в Альянс Строителей Украины. Открытые вакансии - Work.ua

Проверено Отрасль: Размер компании: 50-250 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Ирина Телефон: 0500240244

ООО «Альянс Строителей Украины" реализует широкий ассортимент строительных материалов высокого качества по конкурентным ценам. Всегда в продаже сыпучие строительные материалы такие, как щебень (любых фракций), песок, бут, отсев, почва, тротуарная и гранитная плитка, а также кровельные материалы: металлочерепица, композитная черепица, натуральная черепица, битумная черепица, профнастил, поликарбонат Бетон, керамзитобетон и бетонные смеси с доставкой миксером и самосвалами.

Приоритетами деятельности компании являются:

  • Продажа качественного товара по конкурентным ценам;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Всегда в наличии весь ассортимент товаров;
  • Осуществление бесперебойной доставки товара собственным автотранспортом.

Вся продукция ООО «Альянс Строителей Украина» сертифицирована.

в категории «» сейчас размещенных вакансий нет.

Похожие

Huawei P9 Lite
После пары перьев Huawei P9 мой брат P9 Lite прошел мой тест. О том, что это очень интересная Android конкурентоспособная цена, расскажу вам мой подробный обзор. Вот к чему все это, а именно козыри, которые неисправны смартфоном Huawei P9 Lite.
Тенсел - ИТАЛБЕЛЬ
производитель: www.lenzing.com TENCEL ® - это целлюлозное волокно нового поколения из натуральных нановолокон с превосходными свойствами для использования в условиях высокой температуры окружающей среды или высокой влажности. TENCEL ® быстро поглощает излишнюю влагу из организма и немедленно выпускает ее в атмосферу. По сравнению
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама