Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Huawei P9 Lite

  1. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  2. ДИЗАЙН И ЭРГОНОМИКА
  3. DISPLAY
  4. Прямой
  5. Тестовые видеокамеры
  6. РАБОТА И БАТАРЕЯ
  7. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

После пары перьев   Huawei P9   мой брат P9 Lite прошел мой тест

После пары перьев Huawei P9 мой брат P9 Lite прошел мой тест. О том, что это очень интересная Android конкурентоспособная цена, расскажу вам мой подробный обзор. Вот к чему все это, а именно козыри, которые неисправны смартфоном Huawei P9 Lite.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Huawei P9 Lite

размеры

масса

146,8 х 72,6 х 7,5 мм

147 г

дисплей

5,2 "IPS LCD 1080 x 1920 (~ 424 ppi);

CPU / GPU

8 х HiSilicon Kirin 650 64 бит при 2,0 ГГц;

Малые T880MP2

RAM

2/3 ГБ

пространство данных

16 + microSD *

камера

тыл: 13 МП; HDR; двойная LED; 1080p;

Фронт: 8 МП; 1080p

связь

4G; Wi - Fi; Bluetooth 4.1; GPS; Точка доступа Wi-Fi; NFC; Dual SIM *

аккумулятор

Li-Po 3000 мАч встроенный

OS

Android 6 Marshmallow + Emotion UI 4.1

ДИЗАЙН И ЭРГОНОМИКА

Huawei P9 Lite - близкий родственник ручки P9 и третьего члена семьи под названием P9 Plus, но также и прямой преемник последних и довольно популярных Huawei P8 Lite , По сравнению со своим предшественником, P9 Lite имеет немного больший экран в разрешении Full HD, что было редкостью для этого ценового сегмента в прошлом году.

По сравнению со стандартным и премиальным P9, общее впечатление здесь немного меньше, прежде всего из-за поликарбонатных ягодиц, ограниченных металлическим каркасом и прямой лодыжкой без 2.5D-стекла. Во всяком случае, это выглядит так и выглядит очень впечатляюще.

Передняя часть устройства здесь в основном покрыта экраном. Над дисплеем находится динамик наушников со светодиодной подсветкой, фронтальная камера и это белое обнаруживаемое открытие датчика. Внизу экран как обычный логотип Huawei.

Невесты металлические. Левый край несет гибридный ящик для двух нано-SIM-карт или нано-SIM + microSD-карты, в то время как с другой стороны, металлические кнопки регулировки громкости и клавиша питания очень хороши.

P9 Lite на нижнем крае имеет две планки со стандартным портом micro USB, в то время как его брат P9 имеет реверсивный USB C. Под одной решеткой находится основной динамик, а под вторым микрофоном.

[photomosaic nggid = 847 padding = "5" columns = "3"]

На верхнем крае находится стандартная 3,5-мм розетка для наушников с отверстием для дополнительного микрофона.

В отличие от металлической задней части, мощной P9-тке здесь у нас есть поликарбонатный чехол сзади, но он совсем не выглядит дешевым. Вместо двух камер у нас есть стандартная камера со светодиодной вспышкой. Немного ниже - разумная реализация датчика отпечатка пальца, который не следует нажимать, а только слегка касаться. В любое время и в любом месте.

Логотип Huawei находится ниже по центру.

Качество изготовления также находится здесь на довольно высоком уровне, и я бы сказал, что это выше, чем ожидалось с точки зрения цены. Действительно приятно.

Так как он довольно тонкий, его внешний вид не повредит тонкую силиконовую маску, которая создаст достойную эргономику на еще более высоком уровне, и дополнительно защитит ее от ударов и царапин.

DISPLAY

Huawei P9 Lite Full HD дисплей; Нет гориллы

Huawei P9 Lite имеет почти такой же экран, который мы встречали на P9 Pearl. Его 5,2-дюймовый IPS LCD (без этого NEO) имеет разрешение 1080p, что обеспечивает около 424 точек на дюйм, что делает его четким и красивым.

Читаемость экрана под углом очень хорошая, и хотя он немного светлее, чем экран P9, он достаточно яркий, чтобы быть внутри и снаружи. Цветной дисплей удобен, а насыщенность можно контролировать через Настройки.

В случаях, когда он слишком велик для работы одной рукой, дисплей можно свернуть, проведя пальцем по панели навигации. (если вы не получите его, вы будете в видео-обзоре)

Единственное, что может оскорбить этот экран, это то, что нет защиты Gorilla Glass, или, по крайней мере, я не нашел информацию, которая у него есть, поэтому, вероятно, рекомендуется защищать его с помощью закаленного стекла, которое теперь является вещицей.

Прямой

Камера Huawei P9 13 Мп

Huawei P9 Lite не такой причудливый, как у пера P9, но с двумя глазами, но вполне адекватен. Он оснащен стандартным 13-мегапиксельным сенсором с поддержкой автофокуса, хотя ни PDAF, ни лазер не слишком медленные и неточные. Апертура f / 2.0. Здесь нет оптической стабилизации. Он поддерживает HDR и 1080p видео. Спереди селфи-маньяки полностью удовлетворят 8-мегапиксельную видеокамеру 1080p, виртуальную вспышку для самоизображения в темных ваннах и не слишком агрессивные алгоритмы украшения.

Спереди селфи-маньяки полностью удовлетворят 8-мегапиксельную видеокамеру 1080p, виртуальную вспышку для самоизображения в темных ваннах и не слишком агрессивные алгоритмы украшения

Интерфейс камеры аналогичен интерфейсу P9. В автоматическом режиме съемки есть также профессиональный режим, в котором вы можете вручную выбрать чувствительность ISO, баланс белого, режимы фокусировки и т. П.

Качество фотографий, сделанных P9 Lite в идеальных условиях, находится на высоте задачи. Я бы сказал, очень хорошо. В условиях более слабого осветления зерна и дерева может быть больше, чем я ожидал, но это не невыносимо.

Я ожидал намного большего от видео. Они лишены деталей и более блестящие.

Вот несколько примеров использования автоматических настроек:

[photomosaic nggid = 846 padding = "5" columns = "4"]

Смотрите фотографии в полном разрешении ЗДЕСЬ

Тестовые видеокамеры

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Huawei P9 Lite, как и его брат P9, работает под управлением Android 6 Marshmallow с пользовательским интерфейсом Huawei Emotion UI 4.1. Ящика приложений нет, но такие, как на iOS или MIUI, разбросаны по страницам главного экрана. Если это действительно раздражает, установите другой лаунчер из Play Store и все 5.

Скорее всего, вы пропустите заблокированный экран, отсканировав палец, но имейте в виду, что он предлагает ярлык для быстрого запуска камеры, нажав вверх, и разблокировки экрана, проведя пальцем по нему нормально. Существует также несколько практичная панель управления, которая предлагает ярлыки для калькулятора, лампы, камеры и диктофона.

Нижний экран - это панель навигации с 3 или 4 клавишами навигации. Где ключ будет оставлен на ваш выбор. Нажав на кнопку многозадачности, вы получите приложение, работающее в фоновом режиме с отображением свободной оперативной памяти и возможностью уничтожения сразу.

Что-то выше панели навигации, у нас есть док с пятью ярлыками на выбор, и, перетаскивая строку состояния, открывается Центр уведомлений. Вы можете сделать то же самое, просто проведя пальцем по сенсору отпечатка пальца. Каждая честь!

Сдвинув влево, в Центре уведомлений вы найдете карту с наиболее важными системными переключателями и ярлыком для этих основных настроек.

Если вы сдвинете палец с главного экрана пальцем вниз, откроется универсальная поисковая система с наиболее часто используемыми приложениями вверху.

Внешний вид пользовательского интерфейса, он может менять темы, а его навигация плавная и быстрая и сопровождается плавной анимацией.

Веб-браузер по умолчанию - Google Chrome. Он загружает веб-страницы быстро, и масштабирование происходит плавно. Мы не просим ничего другого.

Виртуальная клавиатура по умолчанию снова Swype для Huawei. Это работает довольно хорошо, хотя я лично люблю этого Googloff.

Huawei P9 Lite не должен разочаровывать вас с точки зрения наслаждения мультимедийным контентом. Для этого нам понадобится солидный и просторный экран и солидный звук, и он вам это предоставит. Галерея стандартно каталогизирует фотографии и видео, а музыка аккуратно воспроизводит mp3 и аудио файлы. Звук из опущенного динамика - это звук и качество, хотя его будет относительно легко игнорировать из-за его положения в его ориентации. Звук через прилагаемые наушники довольно хороший, и вы также можете получить их с FM-радио.

Звук через прилагаемые наушники довольно хороший, и вы также можете получить их с FM-радио

Huawei P9 Lite твердый для игр

Huawei P9 Lite также порадует геймеров. Попробовав Real Racing 3 и Modern Combat 5, я понял, что такие требовательные игры могут быть довольно хорошими.

Попробовав Real Racing 3 и Modern Combat 5, я понял, что такие требовательные игры могут быть довольно хорошими

Из предустановленных приложений, которые вы найдете здесь, есть Диспетчер файлов и Диспетчер телефона в качестве специального центра управления, а также такие инструменты, как Зеркала, Лупы, Лампы и тому подобное.

РАБОТА И БАТАРЕЯ

РАБОТА И БАТАРЕЯ

Huawei P9 Lite использует Hisilicon Kirin 650 от Huawei, насыщенный четырьмя тактовыми частотами Cortex A53 с тактовой частотой 2,0 ГГц для более требовательных и четырьмя ядрами Cortex-A53 с частотой 1,7 ГГц для чуть менее сложных задач. Моя тестовая копия имеет 2 ГБ оперативной памяти, хотя она также имеет модель 3 ГБ. Чем больше, тем лучше. В любом случае вы получите графику Mali-T830 MP2 и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения через комбинированный слот, если у вас нет двух SIM-карт. USB OTG не поддерживается.

Хотя P9 Lite по какой-то причине не захотела устанавливать тест AnTuTu, я бы пришел к выводу, что производительность Huawei P9 Lite находится на уровне, который удовлетворит большинство. В Интернете вы найдете результаты AnTuTu около 50 000 баллов. У самых требовательных будут возражения против случайного кражи и застоя, которые появляются здесь и там, но не настолько, чтобы выбивать меня из часов. Все зависит от того, к какому устройству вы приходите и чем занимаетесь.

Качество телефонных звонков правильное. Звук в гарнитуре имеет солидную громкость и качество, а поддерживаемые скорости 4G обеспечивают быстрый серфинг на ходу.

Звук в гарнитуре имеет солидную громкость и качество, а поддерживаемые скорости 4G обеспечивают быстрый серфинг на ходу

Датчик отпечатков пальцев на спине отлично. Палец узнается мгновенно со всех сторон. Просто поместив на него указательный палец, устройство разблокируется и перейдет прямо на главный экран. Круто бросить его, взять Центр уведомлений, посмотреть фотографии в Галерее и закрыть селфи. Подробнее о датчике и его работе читайте в отдельном посте. ЗДЕСЬ ,

Встроенная батарея емкостью 3000 мАч обеспечивает стандартную однодневную автономию. В течение этих нескольких дней использования я переключал ежедневные циклы использования и ночь на зарядное устройство, для зарядки аккумулятора которого требуется чуть более 2 часов. За час серфинга по Wi-Fi они съедают около 8% емкости, а за 30 минут игры Real Racing 3 - около 9%. Вечером он улавливал до 4 часов экрана с примерно 20% оставшейся емкости перед сном. Жаль, что не поддерживает быструю зарядку.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Huawei P9 Lite, безусловно, находится в состоянии стресса, потому что он должен продолжить традиции предыдущей модели P8 Lite, которая дала Huawei отличные результаты продаж и в целом проходит. Соотношение, вложенное и полученное с этой моделью, чрезвычайно выгодно. Для 2000-200 кун Huawei P9 Lite предлагает отличный дисплей, стильный дизайн, отличный датчик отпечатков пальцев и отличную производительность, камеру и аккумулятор. Это будет то, что должны предложить телефоны с двумя SIM-картами.

Я буду винить его только за отсутствие защиты Gorilla Glass, недостаточную поддержку USB OTG, видеокамеру ниже ожидаемого, случайный застой в требовательных приложениях и компромисс в отношении телефонии с двумя SIM-картами и расширения памяти.

Если вы готовы к этим компромиссам и ищете надежный телефон на 2000 кун, обязательно примите во внимание Huawei P9 Lite.

Тестовое устройство сдано Huawei Хорватия

HUAWEI P9 Lite ВИДЕО-РЕЦЕНЗИЯ

Похожие

Работа в Альянс Строителей Украины. Открытые вакансии - Work.ua
... ии: 50-250 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Ирина Телефон: 0500240244 ООО «Альянс Строителей Украины" реализует широкий ассортимент строительных материалов высокого качества по конкурентным ценам. Всегда в продаже сыпучие строительные материалы такие, как щебень (любых фракций), песок, бут, отсев, почва, тротуарная и гранитная плитка, а также кровельные материалы: металлочерепица, композитная черепица, натуральная черепица, битумная черепица, профнастил,
Виноград "Фавор": описание сорта, болезни, вредители, характеристики и фото
Кроме проверенных временем сортов, в последние годы все большее распространение получают новые перспективные гибриды винограда. Одним из них является сорт «Фавор», имеющий отличные показатели урожайности, размера и сохранения
Тенсел - ИТАЛБЕЛЬ
производитель: www.lenzing.com TENCEL ® - это целлюлозное волокно нового поколения из натуральных нановолокон с превосходными свойствами для использования в условиях высокой температуры окружающей среды или высокой влажности. TENCEL ® быстро поглощает излишнюю влагу из организма и немедленно выпускает ее в атмосферу. По сравнению
Нет единого рецепта для идеальной ванной комнаты. Существует столько же идей, сколько и владельцев, и проекты вс...
Нет единого рецепта для идеальной ванной комнаты. Существует столько же идей, сколько и владельцев, и проекты все чаще и чаще учитывают множество индивидуальных аспектов. Следовательно, в мире аранжировки правила декорирования диктуют продукты, которые могут быть полностью персонализированы, а также эстетичны и функциональны . С одной стороны, это должно быть модно, с другой - практически - с оптимальным количеством места для всех аксессуаров для ванной, полотенец и косметики.
Скандинавский стиль - простота и функциональность в красивом издании
Скандинавский стиль становится все более и более модным с каждым годом. Он захватил наши квартиры и показывает новое лицо каждый сезон. Неудивительно, что мы так сильно его любим. Скандинавский стиль дает ощущение гармонии и действительно успокаивает. Скандинавский стиль, как следует из названия, пришел к нам с севера от наших северных соседей. С чем это может быть связано? Это прежде всего описано пространством,
Углы с функцией сна - какой выбрать? Meblobranie Советы
... ией сна является популярным элементом дома и мебели для дома. В течение дня они функционируют как праздничная мебель, а по вечерам превращаются в удобную кровать - каждый день для хозяев или иногда для гостей. Как выбрать идеальную роговицу для сна? В чем разница между функцией сна в отдельных моделях? Какая спальная зона должна быть у идеального откидного уголка? На что обратить внимание при покупке? Мы собрали самые важные элементы для вас в 5 советов.
Ваш первый дом - 13 вещей, которые нужно знать
... работало! Когда мечты о доме сбываются, все остальное легко забыть. Между тем, переезд на собственную крышу означает совершенно новый набор обязанностей. Мы советуем вам, что запомнить. Тишина и покой за стеной, соседи не смотрят в наши окна, возможность выпить кофе летом на собственной террасе - все это большие преимущества жизни в собственном доме с садом. Однако помните, что собственное имущество - это не только удовольствие,
Мини-садовая теплица Gampre L-7 2,2x2,9x2,0 м (6,4м2)
Клиенты, просмотревшие этот товар, купили: Основные параметры: Длина [см] 290 Ширина [см] 220 Высота [см] 208 Площадь [м2] 6.4 Открытие двери Вход Одна сторона Алюминиевая рама Материал поликарбонат Прозрачный цвет Описание продукта Gampre L-7 mini тепличный сад это идеальное решение для энтузиастов, которые любят
С чем это может быть связано?
Как выбрать идеальную роговицу для сна?
В чем разница между функцией сна в отдельных моделях?
Какая спальная зона должна быть у идеального откидного уголка?
На что обратить внимание при покупке?
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама