Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Мото G4 Plus Обзор

  1. Что такое Moto G4 Plus? Motorola Moto G - это стандарт, по которому измеряется каждый бюджетный смартфон....
  2. Moto G4 Plus - Экран

Что такое Moto G4 Plus?

Motorola Moto G - это стандарт, по которому измеряется каждый бюджетный смартфон. С момента выхода первой версии в 2013 году Moto G доминирует в категории «Бюджетный телефон года TrustedReviews Awards». Вы не можете получить лучшую отдачу за свой доллар нигде.

До сих пор у нас выпускалась только одна версия G каждый год, но Lenovo, купившая Motorola в прошлом году, на этот раз принесла нам две: Moto G4 и Moto G4 Plus.

Вы могли бы ожидать, что G4 Plus будет больше, чем обычный Moto G4 - это будет иметь смысл с таким названием, не так ли? Но ты ошибаешься. Moto G4 Plus точно такого же размера, что и G4, и поставляется с тем же самым огромным 5,5-дюймовым экраном.

Смотреть: Moto G4 и G4 Plus обзор

Так в чем же разница?

Ну, есть цена для начинающих. Moto G4 Plus стоит £ 199 за базовую опцию хранения 2 ГБ ОЗУ / 16 ГБ. Это на 30 фунтов больше, чем эквивалентный Moto G4. Тем не менее, дополнительные деньги были потрачены с умом - вы получаете быстрый, быстро реагирующий сканер отпечатков пальцев и улучшенную камеру.

Стоит ли оно того? Пользуясь обоими телефонами некоторое время, я бы сказал, да, очень сильно. Это лучший Moto G, который вы можете получить прямо сейчас.

Связанные с: Мото G4 обзор

Moto G4 Plus - Дизайн

Moto G4 Plus не является иконой стиля. Это выглядит очень похоже на бесчисленное множество бюджетных смартфонов - передняя панель из стекла, задняя часть из пластика.

На первый взгляд, я не был в восторге, но я по достоинству оценил заниженную внешность G4 Plus.

Начнем с того, что темно-серый металлический каркас создает ощущение телефона, который стоит больше, и придает G4 Plus стабильность и надежность, которые редко встречаются в телефонах стоимостью менее 300 фунтов стерлингов. Я засвидетельствую его долговечность, поскольку я уронил его дважды - второй раз на паркетный пол - и он остался невредимым.

Мягкая на ощупь отделка на задней панели довольно цепкая, но смазывается довольно легко
Мягкая на ощупь отделка на задней панели довольно цепкая, но смазывается довольно легко. Откиньте назад и получите доступ к лотку microSD и Micro SIM - в комплекте есть адаптер Nano SIM. Батарея не съемная, однако. Ну не без снятия винтов и аннулирования гарантии.

Есть только два видимых различия между G4 Plus и G4. Первый - это крошечный дополнительный датчик в модуле камеры для лазерной автофокусировки, а второй - маленький квадрат в нижней части экрана.

Последний - датчик отпечатка пальца, и это довольно хорошо, хотя и немного некрасиво. Это приятно и отзывчиво и разблокирует телефон так же быстро, как сенсорный датчик Touch ID на значительно дороже iPhone 6S , К сожалению, в отличие от телефона Apple, датчик отпечатков пальцев на Moto G4 Plus не кнопка, поэтому он не делает ничего, кроме разблокировки телефона. Это похоже на упущенную возможность добавить изящный ярлык.
Последний - датчик отпечатка пальца, и это довольно хорошо, хотя и немного некрасиво
Самая большая проблема с Moto G4 Plus - ну, насколько он большой. Хотя это не так массивно, как Nexus 6P 5,5-дюймовый экран четко выделяет его на фаблетную территорию, а это значит, что для многих это будет более чем горстка.

Если вы не воспользовались преимуществами больших телефонов и предпочитаете иметь миниатюрное устройство в кармане или сумочке, вам, возможно, придется поискать в другом месте - Moto G4 Plus почти такого же размера, как гигант iPhone 6S Plus , Жаль, что Lenovo не дала нам возможность выбрать меньший Moto G.

Тем не менее, если вы можете справиться с этим, есть много преимуществ для телефона большего размера, не в последнюю очередь это экран.

Moto G4 Plus - Экран

У каждого телефона Moto G был хороший экран за свою цену, и G4 Plus не является исключением. На самом деле, его экран фантастический и лучше, чем на некоторых телефонах, которые стоят намного дороже.

Для начала разрешение было увеличено до Full HD, поэтому теперь оно очень четкое. Существуют телефоны с более высоким разрешением, но большинство людей не замечают разницу, если экран находится в нескольких дюймах от ваших глаз. Если вам нравится немного мобильного VR, вам может понадобиться более четкая панель, но для всех остальных это будет абсолютно нормально.

Используемая технология отображения - все еще IPS. Это означает, что вы не получаете такие же уровни черного, как у телефонов AMOLED, таких как Samsung Galaxy S7 , но это очень ярко и красочно.

Цвета резкие, приличный черный, яркости достаточно, чтобы смотреть на улице даже в солнечные дни.
Цвета резкие, приличный черный, яркости достаточно, чтобы смотреть на улице даже в солнечные дни
Это действительно радость в использовании и заставляет Moto G4 чувствовать себя роскошно и как гораздо более дорогой телефон, чем он есть.

Единственный минус, когда дело доходит до качества изображения, это то, что цвета не совсем точны. Желтая кожа Симпсонов имеет слегка зеленоватый оттенок, и красные могут быть слишком перенасыщенными, но это все еще намного лучший экран, чем любой Moto G до этого.

Экран очень быстрый и реагирует на прикосновения, хотя отбраковка ладони не идеальна. Я постоянно увеличиваю масштаб, когда пытаюсь нажать на ссылку на веб-странице, потому что нижняя часть моего большого пальца взаимодействует с экраном, когда я растягиваюсь.

Одна из лучших функций Moto G4 Plus - это программное обеспечение Android. Я подробнее остановлюсь на этом на следующей странице.

Похожие

Душ с поддоном или ванной - что выбрать?
... g src=/wp-content/uploads/2019/12/ru-dus-s-poddonom-ili-vannoj-cto-vybrat-1.jpg> Душ с или без поддона? Одна из основных дилемм ванной комнаты. Конечно, трудно четко определить, какое решение лучше - многое зависит от нашего вкуса, потребностей и финансовых затрат. Душ с поддоном - преимущества и недостатки Начнем с душа с поддоном, который, вероятно, находится в самом большом количестве ванных комнат
Определение восстановленной шины и техники восстановления - TiresLider.pl
Восстановление протектора - это техника, которая увеличивает срок службы шин. Это предполагает замену изношенного протектора новым, сохраняя ту же каркас. Эта операция доступна только для использованных многоразовых шин (PUR). Восстановленные шины: можете ли вы доверять
Windows 8.1 меню Пуск
... каждый вертикальный список своими глазами, затем переместиться вправо и отсканировать другой список, и так далее, пока вы не найдете то, что ищете, или не дойдете до конца, не найдя его вообще. Чтобы доказать это, попробуйте найти слово Lime в списке ниже. яблоко банан черника виноград гуайява киви лимон известь манго дыня нектарин оранжевый персиковый ананас клубничный
Структура почвы - как ее улучшить? - agrofakt.pl
Структура почвы является одним из важнейших факторов, определяющих плодородие. Структурная почва - это та, в которой мелкие механические части почвы соединяются (склеиваются) и образуют скопления, называемые агрегатами. Их размер варьируется, но наиболее выгодным с сельскохозяйственной точки зрения является фракция диаметром 2-4 мм. Роль, характеризуемая полезной структурой, способствует накоплению дождевой воды, предотвращает вымывание
Садовый шланг - какой будет лучшим? советовать
Ухоженный и цветущий сад - гордость владельца, но для того, чтобы конечный эффект был действительно удовлетворительным, необходимо заранее проделать большую работу. Сад требует много уходов - удобрение и посадка растений, обрезка деревьев и кустарников, покос газона и, прежде всего, правильный полив. В небольшом саду будет работать ведро или лейка, в случае большого сада садовые шланги, безусловно, будут лучше. Садовые магазины предлагают различные типы аксессуаров, полезных во время
Изменение цвета глаз - на что обращать внимание при выборе цветных контактных линз?
... g>самостоятельное применение контактных линз может в некоторых случаях привести к инфекции глаза (например, когда линзы пропускают слишком мало кислорода в роговицу). Это ничем не отличается в случае подходящих цветных контактных линз . Хотя они в основном связаны с рынком косметики, они являются медицинским прибором . Они вступают в прямой контакт с глазами, а это значит, что их использование требует соблюдения определенных правил.
Как защитить древесину от влаги?
Древесина делает интерьеры более уютными и теплыми, а также положительно влияет на наше здоровье и благополучие - причин для того, чтобы древесина нашла место в наших домах, действительно много. Однако, чтобы мы могли служить нам долго и хорошо, мы должны спасти их от смертельной сырости. Узнайте, как это сделать. Деревянный пол - защита от влаги Деревянный
Как улучшить тягу дымохода? Вытяжной вентилятор
В статье я постараюсь ответить на вопрос, как улучшить тягу дымохода с помощью вытяжного вентилятора? Естественная тяга дымохода зависит от нескольких факторов, в том числе: разность температур и температуры выхлопных газов вне здания (естественная тепловая плавучесть), высота дымохода и площадь его поперечного сечения (отрицательное давление в дымоходе прямо пропорционально обеим этим переменным - чем выше и шире дымоход, тем больше тяга дымохода),
Скандинавский стиль - простота и функциональность в красивом издании
Скандинавский стиль становится все более и более модным с каждым годом. Он захватил наши квартиры и показывает новое лицо каждый сезон. Неудивительно, что мы так сильно его любим. Скандинавский стиль дает ощущение гармонии и действительно успокаивает. Скандинавский стиль, как следует из названия, пришел к нам с севера от наших северных соседей. С чем это может быть связано? Это прежде всего описано пространством,
Фольговые туннели - купить или сделать это самостоятельно? - Meblobranie.pl советы
Садовый фольгированный тоннель - лучше купить или сделать это самостоятельно? Многие люди, безусловно, задают себе этот вопрос. На них будет легче ответить, когда мы тщательно проанализируем преимущества и недостатки обоих решений.
LeSa21: природные упражнения для начальной школы
... g>Астрид Кайзер и Марлен Рау описывают богатый источник онлайн-материалов, опубликованных на трех языках, и обращают внимание на несколько упражнений с использованием воды и масла.

Комментарии

Хотите знать, что это такое и как правильно и безопасно вычистить пол?
Хотите знать, что это такое и как правильно и безопасно вычистить пол? Вот 5 вещей, которые вы должны знать о соскобе древесины. Царапание или иное шлифование - это процесс истирания внешнего, наиболее поврежденного слоя плит. Стоит помнить, что этот вид ремонта можно проводить на досках, покрытых лаком и маслом. Посмотрите, какие советы для специалистов по скребкам приготовили для вас Dobredladomu.pl , Когда вы должны
Что не так с растениями?
Что не так с растениями? Я преувеличиваю свое восхищение, потому что помимо этих двух чашек есть еще две - но это выглядит красиво :) Надеюсь, это весенний превью :) Доничк станет немного больше, я надеюсь, что ему будет достаточно для него в следующем году. Бетти, скажи # 0 Mj Zamioculcas начинает цвести. У меня есть вопрос, уйдет ли цветок или, может быть, вам лучше до стадии полного цветения? mj Zamioculcas начал красоту !! Я не знаю,
Что делать в ситуации, когда нужно выращивать азалии, а почва в саду не кислая?
Что делать в ситуации, когда нужно выращивать азалии, а почва в саду не кислая? Вы можете изменить реакцию почвы на более кислую или щелочную. 1. Подкисление почвы Чтобы подкислить почву, ее рН следует снизить. Как это сделать? Соедините садовую почву с кислотным торфом в соотношении 1: 1. Может также использоваться подкисляющие удобрения или постельные принадлежности.
Так что же делать, чтобы освободить себя от жары и начать новую, лучшую жизнь, в которой вы можете увидеть прогнозы жаркой погоды на следующие дни с улыбкой?
Так что же делать, чтобы освободить себя от жары и начать новую, лучшую жизнь, в которой вы можете увидеть прогнозы жаркой погоды на следующие дни с улыбкой? Наши клиенты согласны с тем, что они не могут представить годы без эффективного кондиционирования воздуха - как вы можете присоединиться к ним сейчас, не дожидаясь сборки и сопутствующих расходов? Вы можете пойти самым простым путем - купить первый портативный кондиционер, поставить его в комнате, продвинуть
Это в шутку, но вряд ли это привлекательно, и для чего?
Это в шутку, но вряд ли это привлекательно, и для чего? Старые мемы, скриншоты «крестьянства» (владельцы консолей говорят вещи) и «dat GPU tho» наклеены на фотографию GTX 970? Я могу остаться вне Reddit, если мне все равно, но отношение к PC Master Race распространилось гораздо дальше. Это становится нашей воспринимаемой идентичностью. Я не хочу этого «Master Race» не имеет ничего общего с моими ценностями геймера на ПК. Речь идет не об избегании или исключении, а об открытости и свободе.
На что обратить внимание при покупке?
На что обратить внимание при покупке? Мы собрали самые важные элементы для вас в 5 советов. Формы и расположение спальных уголков Первый элемент, который следует учитывать при выборе угол в гостиную это форма и расположение мебели. Мы можем выбирать между L и U-образными моделями,
Является ли это условие автоматически перенесенным из требований, применимых к ремонту точечной сварки, или имеет какое-либо рациональное обоснование?
Является ли это условие автоматически перенесенным из требований, применимых к ремонту точечной сварки, или имеет какое-либо рациональное обоснование? Удаление старой алюминиевой заклепки не должно повредить существующее отверстие, а сверление
Почему это происходит?
Почему это происходит? Мыло разрушает поверхность воды или, другими словами, уменьшает поверхностное натяжение воды. После исчезновения этой поверхности ничто не поддерживает перец или булавку, и поэтому они опускаются на дно. Хотя они и производят такое впечатление, перец и мыло не отталкивают друг друга - натяжение оставшейся воды (которой мыло еще не достигло) отделяет плавающий на поверхности перец от мыла. Мыло и его магические свойства - смешивание воды и масла
Как же это сделать?
Как же это сделать? Используя оригинальные планировочные решения и дизайнерские идеи в интерьере Источник вдохновения для молодых пар - спальня, плавно переходящая в ванную комнату. Что может сблизить вас больше, чем совместные «водные процедуры» в душе или парные заплывы в ванной? Дополнительный шарм вашему совместному проживанию придаст выполненная из полупрозрачного стекла дверь в ванную. Вроде и ничего толком не видно, а как интригует! Естественно, в такой ванной комнате,
Что отличает его от конкурентов?
Что отличает его от конкурентов? Прежде всего, качество сырья, тот факт, что все производство осуществляется в Польше, наличие материалов и, прежде всего, система гарантий. Гарантия на стальные желоба составляет 35 лет, в то время как в случае водосточных желобов из ПВХ гарантия предоставляется на 15 лет в случае механического повреждения и 5 лет на стабильность цвета. Каждая жалоба в принципе рассматривается в пользу покупателя в кратчайшие сроки. Кроме того, компания внедрила
Будет ли это только для вас, возможно, друзей, кого-то из семьи?
Будет ли это только для вас, возможно, друзей, кого-то из семьи? Или, может быть, мир маникюра привлек вас настолько, что вы думаете о более профессиональном оборудовании? Может быть, вы стилист и думаете о смене лампы в вашем офисе? 3. Какими должны быть размеры вашей лампы? Вы ищете что-то маленькое, мобильное или вы ищете настоящий Rolls Royce среди ламп? Что-то с большими габаритами, увеличенным рабочим временем и большей мощностью? Если вы

Что такое Moto G4 Plus?
Вы могли бы ожидать, что G4 Plus будет больше, чем обычный Moto G4 - это будет иметь смысл с таким названием, не так ли?
Стоит ли оно того?
1.jpg> Душ с или без поддона?
Как защитить древесину от влаги?
С чем это может быть связано?
Хотите знать, что это такое и как правильно и безопасно вычистить пол?
Что не так с растениями?
У меня есть вопрос, уйдет ли цветок или, может быть, вам лучше до стадии полного цветения?
Что делать в ситуации, когда нужно выращивать азалии, а почва в саду не кислая?
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама