Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

5 самых важных вещей, которые нужно знать о чистке деревянного пола

Дерево, хотя и является очень прочным материалом, как и любой другой предмет домашнего обихода, требует правильного использования и регулярного ухода. Одним из самых сложных способов восстановления поврежденного деревянного пола является старая слава. Хотите знать, что это такое и как правильно и безопасно вычистить пол? Вот 5 вещей, которые вы должны знать о соскобе древесины.

Царапание или иное шлифование - это процесс истирания внешнего, наиболее поврежденного слоя плит. Стоит помнить, что этот вид ремонта можно проводить на досках, покрытых лаком и маслом. Посмотрите, какие советы для специалистов по скребкам приготовили для вас Dobredladomu.pl ,

  1. Когда вы должны поцарапать деревянный пол?

Соскоб пола следует проводить только тогда, когда другие, более мягкие способы освежения древесины не работают. Вы пытались избавиться от глубоких царапин с помощью маркеров? Или, может быть, вы снова смазали или покрыли лаком поверхность, а доски все еще находятся в очень плохом состоянии? В этом случае необходимо будет скребок.

  1. Какие инструменты нужны для шлифовки деревянных полов?

Основной инструмент, с помощью которого мы полируем деревянный пол это ленточная шлифовальная машина. Это большая машина, напоминающая традиционную садовую газонокосилку. Для скребка, как и для газонокосилки, к деревянным опилкам, удаленным во время работы, прикреплен специальный резервуар.

В нижней части ленточного скребка установлена ​​наждачная бумага с несколькими толщинами зерна. Первый раз это бумага с градацией около 64, после второго - 80, а третий - 120. Наждачная бумага должна быть свернута в эллипс, который легко можно надеть на ремни скребка.

Во время соскоба также наденьте маску. Пыль, плавающая на полу, может быть очень вредной для вашего здоровья и дыхательной системы.

  1. Как вы должны очистить деревянный пол?

Ленточный намотчик должен постоянно двигаться. Вы не можете стоять на месте во время работы устройства, так как быстро вращающаяся наждачная бумага удалит слишком толстую древесину. Лучше всего ездить на машине под углом 45 ° к паркету и древесным волокнам.

Соскоб пола может быть выполнен один раз (если пол не слишком поврежден), два или даже три, если вы видите необходимость. Помните, однако, что чем больше количество помолов, тем ниже становится пол.

  1. Что нужно сделать после шлифования деревянного пола?

Когда вы почувствуете, что вам удалось получить неповрежденное использование деревянного слоя, вы можете начать компенсировать неровности, вызванные выскабливанием. Как это сделать? Все, что вам нужно сделать, это разобрать шпатель для пола, а затем распределить его по дереву.

Помните, что толстый слой шпаклевки не может оставаться на полу слишком долго. Этот материал высыхает очень быстро. Если после этой стадии появятся большие неровности, необходимо будет удалить этот слой небольшим скребком с ручным управлением.

  1. Сколько времени занимает очистка деревянного пола?

Царапины деревянный пол это занимает в среднем 30-35 часов. В это время помещение, в котором проводится ремонт, должно быть освобождено от всей мебели, электроники, штор и жалюзи. Почему? Использовать велосипедиста на открытом пространстве намного проще, и у вас также есть гарантия, что пыль не будет скапливаться на домашней технике.

Из-за этой пыли и пыли перед следующей стадией, то есть лакированием или смазкой, вы должны тщательно очистить весь интерьер несколько раз и подождать, пока грязь снова не осядет на поверхности. При необходимости эту операцию следует повторить.

родственный

Похожие

Ваш первый дом - 13 вещей, которые нужно знать
... онце концов это сработало! Когда мечты о доме сбываются, все остальное легко забыть. Между тем, переезд на собственную крышу означает совершенно новый набор обязанностей. Мы советуем вам, что запомнить. Тишина и покой за стеной, соседи не смотрят в наши окна, возможность выпить кофе летом на собственной террасе - все это большие преимущества жизни в собственном доме с садом. Однако помните, что собственное имущество - это не
Садовый шланг - какой будет лучшим? советовать
Ухоженный и цветущий сад - гордость владельца, но для того, чтобы конечный эффект был действительно удовлетворительным, необходимо заранее проделать большую работу. Сад требует много уходов - удобрение и посадка растений, обрезка деревьев и кустарников, покос газона и, прежде всего, правильный полив. В небольшом саду будет работать ведро или лейка, в случае большого сада садовые шланги, безусловно, будут лучше. Садовые магазины предлагают различные типы аксессуаров, полезных во время
Магазин феминизированных семян марихуаны, семян конопли
Семена конопли Royal Queen Seeds - одна из самых быстрорастущих европейских компаний, производящих семена марихуаны. После многолетнего опыта выращивания марихуаны в Нидерландах, мы решили запустить собственную линию семян. Наше предложение включает высококачественные феминизированные семена, автоматически цветущие и лекарственные, по очень привлекательной цене. Каннабис, марихуана, травы, скунс, бутон, трава, гандзия - как бы вы это ни называли, у нас есть богатый выбор
LeSa21: природные упражнения для начальной школы
Перевод Полины Застрыньи. Преподавание природы в начальной школе может быть довольно сложной задачей. Астрид Кайзер и Марлен Рау описывают богатый источник онлайн-материалов, опубликованных на трех языках, и обращают внимание на несколько упражнений с использованием воды и масла.
Windows 8.1 меню Пуск
Появится меню «Пуск» Windows 8.1 и кнопка «Пуск» 26 июня Microsoft объявила о выпуске Windows 8.1 для потребителей на конференции разработчиков сборки. Значительное количество изменений было внесено в 8.1 в Windows 8. Пол Турротт, эксперт по всем вопросам, связанным с Microsoft, обширный список все эти изменения. Самое ожидаемое изменение между экспертами и пользователями касается как

Комментарии

Мы упомянули все самые важные принципы, которые должны сопровождать выбор роговицы для сна?
Мы упомянули все самые важные принципы, которые должны сопровождать выбор роговицы для сна? Или может мы что-то забыли? Дайте мне знать в комментариях. И вы не забудете поделиться своим опытом с другими читателями!
В начале зимы мы всегда спрашиваем себя, нужно ли кормить птиц?
В начале зимы мы всегда спрашиваем себя, нужно ли кормить птиц? Конечно, ты должен. Приятно знать, что они никогда не будут голодными. Также приятно наблюдать за тем, как им нравится и прыгать на ветках. Благодаря нам они переживут суровую зиму. И детям понравится наблюдать за гудением этой птицы через окно. Однако мы должны следовать определенным правилам. Если мы уже начали кормить, давайте делать это систематически. Внезапное прекращение приведет к тому, что птицы будут сбиты с толку
Что делать в ситуации, когда нужно выращивать азалии, а почва в саду не кислая?
Что делать в ситуации, когда нужно выращивать азалии, а почва в саду не кислая? Вы можете изменить реакцию почвы на более кислую или щелочную. 1. Подкисление почвы Чтобы подкислить почву, ее рН следует снизить. Как это сделать? Соедините садовую почву с кислотным торфом в соотношении 1: 1. Может также использоваться подкисляющие удобрения или постельные принадлежности.

Хотите знать, что это такое и как правильно и безопасно вычистить пол?
Вы пытались избавиться от глубоких царапин с помощью маркеров?
Или, может быть, вы снова смазали или покрыли лаком поверхность, а доски все еще находятся в очень плохом состоянии?
Какие инструменты нужны для шлифовки деревянных полов?
Как вы должны очистить деревянный пол?
Что нужно сделать после шлифования деревянного пола?
Как это сделать?
Сколько времени занимает очистка деревянного пола?
Почему?
Мы упомянули все самые важные принципы, которые должны сопровождать выбор роговицы для сна?
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама