Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Bio-forum.pl: замиокулькас не растет

Джола, высказывание № 0

мои przemokulkas преувеличивают 2 года назад, и с тех пор я не wupciu даже один лист!

Странно, потому что после пересадки мой растет как сумасшедший! Мне любопытно, почему это происходит. Может стоит переусердствовать снова?

Войтек Пуш, высказывание № 0

Хммммм .... И посмотри на это со всех сторон, на нижнюю часть крыльев, оттолкни немного подоа, посмотри, нет ли там ничего .... ???

2005.07.04 09:35 # 15513
Изменение / Улучшение · удаление ntwklan-62-233-191-210.devs.futuro.pl

barbara1t, высказывание № 0

доброго времени суток и процветает ли замиокулька, потому что у меня дома есть бантики с белыми шарами, а внизу черные шары

Цветет замиокулась, конечно, но не у всех
:-)

Я собираюсь бросить два крошечных кармана - весной, чтобы преувеличить его, потому что теперь у него есть крошечный горшок, и он, кажется, туго.

2006.02.17 11:55 # 27864
Изменение / Улучшение · удаление xdsl-8642.wroclaw.dialog.net.pl

dorkam68, высказывание № 0

Мне не повезло с этим цветком, и он меня радует. Первое, что у меня было, - это плохо лижет, а двое, кто остался, - не растут, и ничего не происходит. Во-вторых, я получаю, и после трех дней пребывания в моем доме они начали его вязать. Вода не любит, но я очень редко их поливаю. Что не так с растениями?

Я преувеличиваю свое восхищение, потому что помимо этих двух чашек есть еще две - но это выглядит красиво :)
Надеюсь, это весенний превью :)
Доничк станет немного больше, я надеюсь, что ему будет достаточно для него в следующем году.

Бетти, скажи # 0

Mj Zamioculcas начинает цвести. У меня есть вопрос, уйдет ли цветок или, может быть, вам лучше до стадии полного цветения?

mj Zamioculcas начал красоту !! Я не знаю, что я делаю !!! и я поливаю это время от времени !!!
У меня это уже около 1 года !! пока это только растет !! помни меня !!! скажи что я должен сделать !!! напишите совет на мой электронный адрес: [email protected] mj Zamioculcas начал красоту

РенатаГ, высказывание № 0

Спасательные. У меня на замиокульках есть питанко, на стеблях темные пятна. Что это значит? Я поливаю это редко.

Ничего не случилось Старые стебли так майские. Здесь я не вижу фотографий на своих фотографиях, но уверяю вас, что они есть :)))

Wiola, высказывание № 0

Недавно мой парень бросил 3 новых пди, фактически почти одновременно. Два из них оставят большую жесткость от лими, а третий - для меня. Я поливаю его только тогда, когда он сухой, он не стоит в солнечном месте. Есть много зеленых. Другие здоровы. Я не знаю, каковы были причины. Позвольте мне наблюдать. Скорее выглядит здоровым.

mj попытается получить еще один, но вот мой вопрос - я покупаю очень маленький гаджет - около 15 см в высоту, и все пади примерно одинаковы - может быть, примерно на 2-3 см выше - был ли я когда-нибудь таким огромным, как тот, что у меня есть экземпляры, это какой микроскопический сорт?

Здравствуйте, у меня есть вопрос - вам удалось вырастить семена куокульки? Мое растение зацветет через год, а мама посыпает пыльцой. Что мне делать с семенами (если это произойдет), они будут сразу же рассеяны, высушены?

2006.09.08 17:11 # 41817
Изменение / Улучшение · удаление cmu157.neoplus.adsl.tpnet.pl

Новак бренды, заявления № 0

Здравствуйте. В течение нескольких лет я подметал. В этом году, в августе, в период цветения у нее было два цветка. Обратите внимание, что, вероятно, будут семена. Совет для миссис Эли из Варшавы - я думаю, что пусть семена посидят на растении как можно дольше, пока цветение цветов будет жить. Я думаю, что будет лучше весной весной этого года. Интересно, кто первым из нас будет хвастаться размножением семян.

Альберт Джанота

(alberciarz) на форуме с августа 2006 года, заявления № 24

Чтобы Оли - чтобы стать таким, нужно nawokulkasa в период с апреля по сентябрь (с сохранением зимнего отдыха) удобрений с повышенным содержанием азота, например, Покон для мирных ферм или других не менее 30/10/5 NPK.
Для Евы: лучше всего порождать замокулькас по разделению. Вы можете экспериментировать с семенами и сеять их в марте или апреле и хранить саженцы при температуре около 22 градусов. Если семена крупные с твердой коркой, их можно слегка срезать ножом или за 24 часа промыть в теплой воде перед посевом.

2006.09.08 23:31 # 41879
Изменение / Улучшение · удаление cjd121.neoplus.adsl.tpnet.pl

Новак бренды, заявления № 0

Мистеру Альберту - вам удалось вырастить семена гаджетов (как долго вы будете созревать на растении), а затем вырастить из семян в режиме рулонных растений? Он любит экспериментальный. Я уже успешно размножился с помощью деления и ламеллы.

Witam.Dzikuj за совет, я сделаю это. Я боюсь ума сельского хозяйства - я направляю фляги с семенами к подоа, я жду и наливаю их (я уже жду docgo). Марек, спасибо, я надеюсь, что мы оба сможем похвастаться хорошим Результаты этого эксперимента, удачи.

Альберт Джанота

(alberciarz) на форуме с августа 2006 года, заявления № 27

Я лично не экспериментирую с общим широким разнообразием, однако мой друг успешно это сделает. Семена растут очень долго, и часто это не получается - подое не может быть слишком влажным. Для посева лучше использовать специальные земли, предназначенные для этой цели - Кокосовые продукты или Холлас. Во время посева было бы хорошо, если бы коробка не была слишком прочной для тепла. В этих условиях некоторые семена были выставлены. :-)

2006.11.22 11:01 # 49828
Изменение / Улучшение · удаление pc109.elblag.cvx.ppp.tpnet.pl

У меня такой маленький вопрос, а именно, сколько дней вы правильно zamiculcasa воды? Помоги мне, и я помогу моей тете, которая не получила его на день именины. Как дела при какой правильной температуре. С уважением и заранее спасибо :)

Альберт Джанота

(alberciarz) на форуме с августа 2006 года, произнося # 194 Zamiokulkasa следует поливать, когда podoe высыхает. Слишком частый полив может вызвать корневую гниль. Температура должна быть высокой - выше 20 градусов, а может и чуть ниже зимой.
По этой теме очень много информации:
https://www.bio-forum.pl/messages/381/1098.html ола (Привет) на форуме с июля 2006 года, заявления № 84

Alberta! Какой плагин вы даете выше?

Похожие

Структура почвы - как ее улучшить? - agrofakt.pl
Структура почвы является одним из важнейших факторов, определяющих плодородие. Структурная почва - это та, в которой мелкие механические части почвы соединяются (склеиваются) и образуют скопления, называемые агрегатами. Их размер варьируется, но наиболее выгодным с сельскохозяйственной точки зрения является фракция диаметром 2-4 мм. Роль, характеризуемая полезной структурой, способствует накоплению дождевой воды, предотвращает вымывание
Муниципальные заборы - самые интересные решения - Betafence - Ogradzamy.pl
Городские заборы позволяют не только отделять участки от тротуаров и улиц, но и влиять на их привлекательность. Панели и сети, которые используются в городских пространствах, обычно имеют несколько иную задачу, чем в случае домов на одну семью или жилых комплексов. Их главная задача - не обеспечить максимальную безопасность, хотя этот аспект также важен, или, скорее, ограждение пространства. Чаще всего городские заборы устанавливаются вокруг парков, детских площадок,
Определение восстановленной шины и техники восстановления - TiresLider.pl
... ploads/2019/11/ru-opredelenie-vosstanovlennoj-siny-i-tehniki-vosstanovlenia-tiresliderpl-1.jpg" alt="Восстановление протектора - это техника, которая увеличивает срок службы шин"> Эта операция доступна только для использованных многоразовых шин (PUR). Восстановленные шины: можете ли вы доверять им? Все восстановленные шины проходят строгие испытания. С января 2002 года их эксплуатационные характеристики тестируются так же, как и характеристики новых шин перед
Как защитить древесину от влаги?
Древесина делает интерьеры более уютными и теплыми, а также положительно влияет на наше здоровье и благополучие - причин для того, чтобы древесина нашла место в наших домах, действительно много. Однако, чтобы мы могли служить нам долго и хорошо, мы должны спасти их от смертельной сырости. Узнайте, как это сделать. Деревянный пол - защита от влаги Деревянный
Как улучшить тягу дымохода? Вытяжной вентилятор
... нескольких факторов, в том числе: разность температур и температуры выхлопных газов вне здания (естественная тепловая плавучесть), высота дымохода и площадь его поперечного сечения (отрицательное давление в дымоходе прямо пропорционально обеим этим переменным - чем выше и шире дымоход, тем больше тяга дымохода), ветер, который может вызвать дополнительный вакуум в дымовой трубе или - когда он падает - обратить поток выхлопных газов обратно в здание,
Windows 8.1 меню Пуск
Появится меню «Пуск» Windows 8.1 и кнопка «Пуск» 26 июня Microsoft объявила о выпуске Windows 8.1 для потребителей на конференции разработчиков сборки. Значительное количество изменений было внесено в 8.1 в Windows 8. Пол Турротт, эксперт по всем вопросам, связанным с Microsoft, обширный список все эти изменения. Самое ожидаемое изменение между экспертами и пользователями касается как
Фольговые туннели - купить или сделать это самостоятельно? - Meblobranie.pl советы
Садовый фольгированный тоннель - лучше купить или сделать это самостоятельно? Многие люди, безусловно, задают себе этот вопрос. На них будет легче ответить, когда мы тщательно проанализируем преимущества и недостатки обоих решений.
Настройка газона шаг за шагом - Как и когда сеять траву? - Путеводитель - Ziemovit.pl
... pl/poradnik/pogoda-nas-nie-rozpieszcza"> Работать в саду - даже в плохую погоду - можно в марте , 1. Определите ваши потребности и функции газона Прежде чем вы установите газон, вы должны рассмотреть несколько важных элементов: назначение газона - определить, будет ли территория служить декоративной или рекреационной функцией; Инсоляция - трава любит много света, поэтому не кладите газон под кронами больших
Как подготовить пастбище для выпаса скота?
Весенние агротехнические обработки на постоянных пастбищах являются основой для получения хорошего урожая с лугов и зеленого корма для коров, находящихся на пастбище. Есть несколько способов улучшить нашу землю, чтобы вы получили максимальное количество корма на гектар. Так как вы заботитесь о пастбище?
Может стоит переусердствовать снова?
Что не так с растениями?
У меня есть вопрос, уйдет ли цветок или, может быть, вам лучше до стадии полного цветения?
Что это значит?
Здравствуйте, у меня есть вопрос - вам удалось вырастить семена куокульки?
Что мне делать с семенами (если это произойдет), они будут сразу же рассеяны, высушены?
Какой плагин вы даете выше?
Восстановленные шины: можете ли вы доверять им?
Настройка газона шаг за шагом - Как и когда сеять траву?
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама