Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Миниатюрные породы собак. Настало ли время для миниатюрных хаски?

  1. Миниатюрные породы собак - хаски
  2. Минихаски - хаски с идеальными пропорциями?
  3. Миниатюрные породы собак - маленький австралийский
  4. Miniaussie - отдельная гонка?

Миниатюрные породы собак идеально подходят для людей, которые хотят, чтобы их питомец был очень маленького размера. Спорным явлением является создание миниатюрных аналогов, таких как миниатюрная хаски или миниатюрная австралийская овчарка. Несмотря на это, в Америке их несколько, два из них.

Миниатюрные породы собак - хаски

Почти 20 лет назад Бри Хефнер Мэй из Северной Каролины (США) приобрела суку породы сибирский хаски по имени Крошка, или Крушинка. Хотя она была определенно ниже среднего сибиряка, у нее были прекрасные пропорции, и многие люди спрашивали о щенках после нее. Когда она стала матерью, почти все ее дети выросли в собак, таких же маленьких, как она. Из этого помета Бри оставила суку, которую она разводила, намеренно скрывая ее с низкими собаками.

За годы селекционной работы Бри обнаружила, что во многих линиях хаски присутствуют гены низкого роста, и она искала собак из этих линий для размножения. Он установил оптимальные размеры для миниатюрных хаски на 30-35 см с 5-7 кг - считает, что дальнейшая миниатюризация может привести к проблемам со здоровьем.

Миниатюрные лайки не являются изобретением Бри. Небольшая порода этой породы жила рядом с более крупными собаками в сообществах Сибири - она ​​использовалась для охоты. Эти четвероногие, называемые путешественниками тунгусскими шпицами, должны были быть размером с лису.

Эти четвероногие, называемые путешественниками тунгусскими шпицами, должны были быть размером с лису

фото от Shutterstock

Минихаски - хаски с идеальными пропорциями?

Маленькие хаски имеют те же характеристики характера и внешнего вида (конечно, за исключением размера), что и крупные, те же склонности к генетическим заболеваниям (главным образом к дисплазия суставов и глазные болезни). Это не типичные диваны-кровати - бывает, что они подслушивают, копают ямы в саду и любят убегать.

Моя цель - вырастить меньшего, но с идеальными пропорциями, сибирского хаски, которого будет легче приспособить к современному образу жизни там, где не хватает места, - говорит Бри.

Однако многие обвиняют ее в разведении низкорослых собак.

Карликовость проявляется в специфических чертах, которых нет у моих собак. Я тоже низкий, но я не карлик, и мои родители не были - они защищают себя.

В настоящее время в мире насчитывается почти 450 мини-хаски, из которых около 50 находятся в руках заводчиков, реализующих программу, разработанную Bree. Каждый год они проходят подробные анализы здоровья. Покупатели щенков, не предназначенных для разведения, обязаны их забрать стерилизация ,

Я хотел бы найти людей в других частях света, которые помогли бы мне развить эту расу. Я забочусь о реализации исследовательской программы, чтобы наши линии были максимально здоровыми », - говорит Бри.

Миниатюры имеют родословную Американского Кеннел Клуба (AKC), но они не признаны миниатюрными хаски и не могут быть выставлены. Бри намеревается попытаться узнать их, но сначала он должен вырастить больше поколений здоровых собак ровного размера.

Миниатюрные породы собак - маленький австралийский

В 1960-х годах несколько маленьких собак попали в руки заводчика калифорнийской австралийской овчарки австралиец которые были использованы во время родео-шоу. Очарованная их маленькими размерами, она начала проводить программу разведения, чтобы сохранить эту особенность. Она быстро получила пометы, в которых родились как австралийцы нормального размера (45-58 см), так и поменьше, выросшие до 33-35 см. Последний со временем стал известен как миниатюрные австралийские овчарки.

Miniaussie быстро привлекла внимание как опытных заводчиков, так и новичков. Линии были изучены и поощряются к значительному объединению миниатюр с большими аусси для дифференциации генофонда и улучшения внешнего вида маленьких аусси. Миниатюрные австралийцы сохранили свой пастырский инстинкт, интеллект и отличную тягу к работе, многие из которых работают на фермах.

Miniaussie - отдельная гонка?

В начале 1990-х годов miniaussie были приняты Американской ассоциацией редких пород. Тем не менее, в соответствии с правилами этой организации, для того, чтобы подать заявку на звания BOG и BOS, гонка не может иметь имя, похожее на другое, признанное AKC. Поэтому, когда в 1993 году АКС узнал австралийскую овчарку, группа энтузиастов-миниаусси предложила сменить имя на североамериканскую овчарку. Сегодня существует три миниатюрных австралийских регистра.

В 1996 году был основан Клуб миниатюрных австралийских овчарок из Америки (MASCA).

Наша цель - признать миниатюру AKC восходящей тенденцией австралийской овчарки, - говорит Линн Уайнери, основатель MASCA, которая занимается разведением австралийцев в течение 15 лет.

К сожалению, АКС считает, что это решение принадлежит клубу Австралийская овчарка , который, в свою очередь, утверждает, что мини-россиянин - это отдельная раса.

Это не так, потому что родословные наших миниатюр простираются до родословных крупных австралийцев. Благодаря этому вы можете связаться с простыми предками и доказать, что миниатюрный австралиец не пересекался ни с какими другими расами, - уверяет Линн.

Сегодняшние породы миниатюрных собак варьируются от 35,5 до 48 см и весят от 9 до 18 кг. Их заводчики борются с теми же проблемами, что и в случае большой аусси - дисплазия тазобедренного и локтевого суставов, дефекты зрения и эпилепсия. Существует также потеря коленной чашечки, чаще встречающаяся у маленьких собак.

Miniaussie умны, прекрасны как детские компаньоны, так и активные люди. Они хорошо в собачьих видах спорта , Их также разводят в Канаде, Германии и Франции.

Автор: Магда Урбан

Похожие

••• Какой гель-гель лучше выбрать? [MANUAL]
арматура Для фиксации маникюр был очень популярен в течение многих лет. В нашем предложении вы можете найти множество моделей ламп индикатор и ультрафиолетовый , Вы планируете купить один из них? Убедитесь сами, что будет лучшим для вас. Какова цель использования ламп?
Определение восстановленной шины и техники восстановления - TiresLider.pl
Восстановление протектора - это техника, которая увеличивает срок службы шин. Это предполагает замену изношенного протектора новым, сохраняя ту же каркас. Эта операция доступна только для использованных многоразовых шин (PUR). Восстановленные шины: можете ли вы доверять
Galeco советует: какие желоба выбрать для отдельного дома?
Как правильно определить размеры желобов и выбрать их размер? При принятии решения о выборе водосточного желоба сначала начните с расчета поверхности крыши, с которой дождевая вода будет сливать водосточную

Комментарии

Является ли это условие автоматически перенесенным из требований, применимых к ремонту точечной сварки, или имеет какое-либо рациональное обоснование?
Является ли это условие автоматически перенесенным из требований, применимых к ремонту точечной сварки, или имеет какое-либо рациональное обоснование? Удаление старой алюминиевой заклепки не должно повредить существующее отверстие, а сверление
Вы могли бы ожидать, что G4 Plus будет больше, чем обычный Moto G4 - это будет иметь смысл с таким названием, не так ли?
Вы могли бы ожидать, что G4 Plus будет больше, чем обычный Moto G4 - это будет иметь смысл с таким названием, не так ли? Но ты ошибаешься. Moto G4 Plus точно такого же размера, что и G4, и поставляется с тем же самым огромным 5,5-дюймовым экраном. Смотреть: Moto G4 и G4 Plus обзор Так в чем же разница? Ну, есть цена для начинающих. Moto G4 Plus стоит £ 199 за базовую опцию хранения 2 ГБ ОЗУ / 16 ГБ. Это на 30 фунтов больше, чем эквивалентный
Светодиодный или ультрафиолетовый, маленький или большой, проводной или, может быть, работающий без кабеля?
Светодиодный или ультрафиолетовый, маленький или большой, проводной или, может быть, работающий без кабеля? Мы спешим с ответом! Первое, что вы должны сделать при выборе идеальной лампы, это задать себе несколько вопросов: 1. Для какого метода вы будете использовать лампу? К методу гибрид , гель ? Или, может быть, вы думаете об
В начале зимы мы всегда спрашиваем себя, нужно ли кормить птиц?
В начале зимы мы всегда спрашиваем себя, нужно ли кормить птиц? Конечно, ты должен. Приятно знать, что они никогда не будут голодными. Также приятно наблюдать за тем, как им нравится и прыгать на ветках. Благодаря нам они переживут суровую зиму. И детям понравится наблюдать за гудением этой птицы через окно. Однако мы должны следовать определенным правилам. Если мы уже начали кормить, давайте делать это систематически. Внезапное прекращение приведет к тому, что птицы будут сбиты с толку
Есть ли волшебный метод, который позволил бы вам избавиться от недостатков портативного кондиционера?
Есть ли волшебный метод, который позволил бы вам избавиться от недостатков портативного кондиционера? Платите меньшие счета за охлаждение помещений и наслаждайтесь полной производительностью приобретенного устройства, вместо того, чтобы охлаждать кондиционер и обогревать комнату наклонным окном? И здесь у нас очень хорошие новости: к счастью, есть специальная бригада кондиционеров. И мы не имеем в виду наших техников, только переносные кондиционеры FRAL.
У меня есть вопрос, уйдет ли цветок или, может быть, вам лучше до стадии полного цветения?
У меня есть вопрос, уйдет ли цветок или, может быть, вам лучше до стадии полного цветения? mj Zamioculcas начал красоту !! Я не знаю, что я делаю !!! и я поливаю это время от времени !!! У меня это уже около 1 года !! пока это только растет !! помни меня !!! скажи что я должен сделать !!! напишите совет на мой электронный адрес: [email protected]
Является ли цена, марка производителя или материал, из которого изготовлен шланг, определяющим фактором качества?
Является ли цена, марка производителя или материал, из которого изготовлен шланг, определяющим фактором качества? Что нужно соблюдать при покупке садового шланга Наиболее важные параметры, которые необходимо учитывать при покупке садового шланга:
Может ли быть что-нибудь более необычное и загадочное в нашем саду или доме, а также интригующее своим очарованием, чем черные цветы?
Может ли быть что-нибудь более необычное и загадочное в нашем саду или доме, а также интригующее своим очарованием, чем черные цветы? Кто-то может сказать, однако, что черный цвет цветов не встречается в природе в природе. Да, однако, у нас есть много замечательных видов на выбор, цвет которых очень близок к черному. Эти цветы на самом деле интенсивно темно-красного, темно-фиолетового или темно-синего цвета с высоким содержанием антоцианов, что создает оптическое впечатление глубокой черноты.
Это в шутку, но вряд ли это привлекательно, и для чего?
Это в шутку, но вряд ли это привлекательно, и для чего? Старые мемы, скриншоты «крестьянства» (владельцы консолей говорят вещи) и «dat GPU tho» наклеены на фотографию GTX 970? Я могу остаться вне Reddit, если мне все равно, но отношение к PC Master Race распространилось гораздо дальше. Это становится нашей воспринимаемой идентичностью. Я не хочу этого «Master Race» не имеет ничего общего с моими ценностями геймера на ПК. Речь идет не об избегании или исключении, а об открытости и свободе.
Нужна ли установка софита?
Нужна ли установка софита? Софит крыши не является структурным элементом крыши или всего здания, но он выполняет в первую очередь защитные и эстетические функции. Поэтому подрядчики и производители софитов рекомендуют их сборку. Инвестор, однако, не обязан строить крышный капот. Принимая такое решение, однако, необходимо помнить, что все выступающие деревянные элементы, такие как стропила и т. Д., Должны быть должным образом очищены и пропитаны. К сожалению, такая процедура не гарантирует
Восстановленные шины: можете ли вы доверять им?
Восстановленные шины: можете ли вы доверять им? Все восстановленные шины проходят строгие испытания. С января 2002 года их эксплуатационные характеристики тестируются так же, как и характеристики новых шин перед их выпуском на рынок. Маркировка "retread" обязательна. Преимущества Недостатки. Экономия (На 40% дешевле по сравнению с новой шиной) Шум Восстановленные шины немного громче, чем экология (уменьшение резиновых отходов) Торможение Производительность

Miniaussie - отдельная гонка?
В нашем предложении вы можете найти множество моделей ламп индикатор и ультрафиолетовый , Вы планируете купить один из них?
Какова цель использования ламп?
Как правильно определить размеры желобов и выбрать их размер?
Является ли это условие автоматически перенесенным из требований, применимых к ремонту точечной сварки, или имеет какое-либо рациональное обоснование?
Вы могли бы ожидать, что G4 Plus будет больше, чем обычный Moto G4 - это будет иметь смысл с таким названием, не так ли?
Смотреть: Moto G4 и G4 Plus обзор Так в чем же разница?
Светодиодный или ультрафиолетовый, маленький или большой, проводной или, может быть, работающий без кабеля?
1. Для какого метода вы будете использовать лампу?
К методу гибрид , гель ?
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама